ПРОПАЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОЧКИ В КЛУБНОМ ТУРНИРЕ

mckesha

ПРОПАЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОЧКИ В КЛУБНОМ ТУРНИРЕ

Postby mckesha » 07 Dec 2015, 06:44

Добрый день.
Набрал более 4300 очков в клубном турнире - сегодня дали только за 1323, куда делись 3000 очков???? зачем, спрашивается, я по КД ездил этот турнир?

Есть еще вопрос, касающийся 6-тигранников, которые получаешь за заезды:
- Игроки ездят, в основном, в ПТ или командных турнирах, в итоге собирают 6-тигранники на нитро и кпп и их становится переизбыток. Необходимо ввести бартер 3 к 1, например, на другие 6-тигранники. Что планируется в этом направлении?

Beta tester *********
Site Admin
uses: Sony Xperia V
My club: The Winds

Re: ПРОПАЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОЧКИ В КЛУБНОМ ТУРНИРЕ

Postby CM_Scruffy » 07 Dec 2015, 11:58

Привет mckesha я буду использовать Google Translate, так как мой русский не очень хорошо:

ЧТО ТАКОЕ RC очков?
RC гоночные клубы и RC моменты, которые вы выиграете в RC гонок можно увидеть только на экране результат после любой гонки RC. Чем больше очков вы RC выиграть, тем выше ваш рейтинг в вашем клубе.

Верхняя клуб получает дополнительный бонус 100% своих точек, 2-е место клуб получает 50%, 3-е место клуб получает 25%, а 4rth общекомандное место не получает бонус.
Forum Admin

My office hours are Mon-Fri 9:30 - 18:00 EET (Eastern European Time)

If you are having an issue or bug, read the Nitro Nation FAQ and please consider making a Support Ticket.
Review the Nitro Nation Bug Reporting Guidelines and add your Support Ticket # in your post to increase the swiftness of our reply.

Good Luck and Happy Racing!

mckesha

Re: ПРОПАЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ ОЧКИ В КЛУБНОМ ТУРНИРЕ

Postby mckesha » 07 Dec 2015, 15:13

вы не ответили на мой вопрос.
Сегодня на екране телефона было написано в race гонках.
Вы получаете 98000 долларов за 1323 очка, но я набрал не 1323 очка, а 4300+. Куда делись остальные 3000 очков?

Return to Русский Nitro Nation Форум