Ув. Разработчики

Beta tester *
uses: Bluestaks

Ув. Разработчики

Postby Inuyasha » 02 Mar 2015, 07:32

Ув. Разработчики одна большая просьба поменяйте уже наконец систему подбора соперников очень мешает тот факт что на старт зачтую ставяться соберники с рейтингом авто под 900 продив 600-700 я понимаю что там рандом на кого попадешь но.... поймите пожалуйста тех кто там играет у мя был случай у мя был рейтинг 556 8 раз я посчитал я попадал на соперника у которого был рейтинг 1200/1000 если вы сами не играете я вам скажу попадание на токого соперника грозит 2 вещами это

1.Падение коффициента побед
2. Падение рейтинга

Если тут нет компитентных людей так скажите до кого надо достучаться чтоб сделали все как полагается есь люди в игре у которых под 4000 + рейтинг до мя наконец дошло на ком они так хорошо его вкачали!!!

это первое о чем хотел сказать теперь второе

Я продал альфа ромео за 3000$ а вложил в нее около 200 золотом если вы так решили пошутить то не смешно а человек допустим 500 золотом вложил и машина ему не нравиться че за 5000$ предлагаете продать ? Учет стоимости машины + вложеные деньги не судьба так было сделать? Допустим 40000 сама машина Д класса + вложенные деньги в зависимости сколько вложено таво получаем от 80000 до 100000 или по хорошему дайте игрокам продавать свои авто на рынке так будет лучше для всех думаю многие согласятся со мной ели не нужна машина то почему не выставить ее на продажу как запчасти у устанокой от 0 - 3500 за д класс и тд чем выше класс тем дороже

Return to Русский Nitro Nation Форум