Проблемы с игрой

Beta tester *
uses: Bluestaks

Проблемы с игрой

Postby Inuyasha » 22 Feb 2015, 18:20

Проблема с игрой это у мя или у всех?
Проблема такая к примеру едешь гонку выигрываешь или проигрываешь просто не выходит до меню с результатом а просто сама выходит на карту если ты выиграл засчитывает как проигрыш на последнем чемпеотате мне за выигрыш посчитала проигрыш хотя я выиграл завтра буду на б классе гонять боюсь что будет тоже самое

Beta tester *
uses: Bluestaks

Re: Проблемы с игрой

Postby Inuyasha » 23 Feb 2015, 11:14

Ув Администрация когда исправите проблему? -3 очка на чемпионате выйгрыш засчитан как проигрыш!

Beta tester **
NN Moderator
uses: Galaxy Tab 2 android 4.2.2
My club: Road Cruisers

Postby NNRC_KKPH888 » 10 Mar 2015, 02:24

пиши в суппорт
Nickname: NNRC_KKPH888
Team: NNRC (Nitro Nation Russian Club)

Scorpius 662

Postby Scorpius 662 » 11 Jun 2016, 12:57

У меня игра висит. Нет плавного нажатия на газ, то не добавляет обороты, то наоборот- движок горит. В гонке передачи нормально не включаются, по тахометру смотришь- надо переключать и нефига!!! Оказывается, стрелка уже ушла за пределы ^Over Rev^ Как следствие- проиграл гонку. Т.Е- настройки к чёрту. В подпольных турнирах чёрт знает, что происходит со временем реакции. В прежней версии всё нормально было, старался делать в пределах 0,02-0,08, когда как получалось. После обновления 0,240-0,380. Поэтому в турнирах тоже не получается играть :clap: В общем, надо что-то делать с этим :!: :!: :!: Использую Android 4.4.2 Кстати, Командный Турнир я не смог пройти по этим причинам. Квалификацию прошёл, так как проходил со старой версией. После этого обновил и всё накрылось :)

Return to Русский Nitro Nation Форум