Насколько разные характеристики машин классов D и C?

uses: Fly iq446/android 4.2
My club: Dead Aces Gang

Насколько разные характеристики машин классов D и C?

Postby AlexeyPanarin » 20 Dec 2014, 12:39

Расскажите, какая производительность у машин этих классов после установки запчастей. Ведь у разных машин одни и те же запчасти прибавляют разное количество мощности, крутящего момента и т.д. У меня есть Мазда МХ-5. Она лёгкая и без установки шин у неё неплохое сцепление с дорогой, но крутящего момента ей не хватает. А ещё у неё есть особенность в том что при установке шин машина почему-то едет медленней (~+0,4сек. на дистанции 1/4). А у ваших машин какие особенности?
Attachments

Beta tester **
NN Moderator
uses: Galaxy Tab 2 android 4.2.2
My club: Road Cruisers

Re: Насколько разные характеристики машин классов D и C?

Postby NNRC_KKPH888 » 21 Dec 2014, 06:40

AlexeyPanarin wrote:Расскажите, какая производительность у машин этих классов после установки запчастей. Ведь у разных машин одни и те же запчасти прибавляют разное количество мощности, крутящего момента и т.д. У меня есть Мазда МХ-5. Она лёгкая и без установки шин у неё неплохое сцепление с дорогой, но крутящего момента ей не хватает. А ещё у неё есть особенность в том что при установке шин машина почему-то едет медленней (~+0,4сек. на дистанции 1/4). А у ваших машин какие особенности?

вроде у этой мазды баг с резиной. его исправят возможно в январе.
Nickname: NNRC_KKPH888
Team: NNRC (Nitro Nation Russian Club)

Beta tester *********
NN developer
uses: Galaxy S7
uses #2: iPad Air
uses #3: Win 10 PC
drives: BMW M3 E92

Postby MPower » 22 Dec 2014, 16:20

Не слышал о проблемах с МХ5, только RX8.
Теоретически может быть так что более тяжёлые колёса (ширина/высота влияют на вес) сводят на нет любой выигрыш от лучшего сцепления, если с ним и так не было проблем. Хотя я могу ошибаться.

Postby AlexeyPanarin » 23 Dec 2014, 15:39

Ни у кого нет Alfa Romeo GT в "полном комплекте"? Не можете кинуть картинку с характеристиками? А то всегда было интересно почему эта машина проигрывает мне на старте несмотря на мощный двигатель и полный привод? И насколько у неё мощный двигатель? Помню, я долго не мог собрать жетоны улучшений из-за того, что народ на таких машинах обгонял меня с разницей в скорости на финише в 30-45 км/ч.

uses: sony zr

Postby NNRC_OPASNiJ » 23 Dec 2014, 23:09

Столкулся с такой же проблемой как и Алексей,моя мх-5 с прокачкой в 761 без апгрейда резины вообще,неплохо стартует но потом начинаются прсто шлифы до самого конца дистанции,с установкой апгрейдов резины имеющихся у меня уровень прокачки авто поднимается до 889 а результаты только ухудшаются причем значительно,.Явно тут что-то ни то.
Attachments

Postby AlexeyPanarin » 26 Dec 2014, 17:18

NNRC_OPASNiJ wrote: Моя мх-5 с прокачкой в 761 без апгрейда резины вообще,неплохо стартует но потом начинаются прсто шлифы до самого конца дистанции

Вроде шлифы на большой скорости машину не тормозят. На тестовых заездах обе машины едут равномерно. На одной - шлифы, на другой - резина получше. Но всё равно после 300 км/ч машина еле разгоняется и какой-нибудь субару со схожими характеристиками резко уходит вперёд. Или субарик после тюнинга сильно с МХ-5 разнятся?

Postby NNRC_OPASNiJ » 26 Dec 2014, 18:11

Леха я незнаю чего ее там тормозит,но факт в том что те апгрейды резины и шасси что установленны на других авто,будь то субару или корвет или еще...улучшают время прохождения дистанции,а на мх-5 эффекта нет никакого или даже обратный :?:

Postby NNRC_OPASNiJ » 26 Dec 2014, 18:16

такая же ситуация мне кажется имеет место быть на инфинити g37 в классе b рэйс,не уверен конечно на все сто,просто сразу перестал ей заниматься как увидел схожие с маздой мх нюансы

Return to Русский Nitro Nation Форум