Уважаемая администрация

uses: Asus Google Nexus 7
uses #2: Lenovo K900
drives: SsangYong Actyon Sports
My club: Dead Aces Gang

Уважаемая администрация

Postby NNRC Nemec88 » 18 Dec 2014, 18:06

Уважаемые разработчики, сегодня заметил, что вы подняли цены на игровой голд в 2 раза. Вы не думали, что сейчас с территории РФ вам будет меньше идти доход? Я, например, не сильно много влил денег, но всё же не 2 копейки. Вы понимаете, что это решение вам же самим в убыток? Или же это новая новогодняя акция?
Nickname: NNRC Nemec88
Team: NNRC (Nitro Nation Russian Club)

Beta tester **
NN Moderator
uses: Galaxy Tab 2 android 4.2.2
My club: Road Cruisers

Re: Уважаемая администрация

Postby NNRC_KKPH888 » 18 Dec 2014, 18:37

Да уж, особенно на фоне падения рубля очень замечательное решение поднять цену на игровое золото. С российской стороны вы явно понесете убытки.
Nickname: NNRC_KKPH888

Beta tester *********
NN developer
uses: Galaxy S7
uses #2: iPad Air
uses #3: Win 10 PC
drives: BMW M3 E92

Postby MPower » 19 Dec 2014, 15:01

Дело в том, что базовые цены заданы в евро и, видимо, очередное обновление пришлось на неудачный момент, когда курс был под 100. Должно исправиться сегодня.

Beta tester **
NN Moderator
uses: Galaxy Tab 2 android 4.2.2
My club: Road Cruisers

Postby NNRC_KKPH888 » 20 Dec 2014, 02:03

Только я понять не могу причем тут курс доллар/евро ?? Ни в одной игре цены не изменились из-за этого курса!!
Nickname: NNRC_KKPH888

Scorpius 662

Postby Scorpius 662 » 12 Jun 2016, 14:53

У меня игра висит. Нет плавного нажатия на газ, то не добавляет обороты, то наоборот- движок горит. В гонке передачи нормально не включаются, по тахометру смотришь- надо переключать и нефига!!! Оказывается, стрелка уже ушла за пределы ^Over Rev^ Как следствие- проиграл гонку. Т.Е- настройки к чёрту. В подпольных турнирах чёрт знает, что происходит со временем реакции. В прежней версии всё нормально было, старался делать в пределах 0,02-0,08, когда как получалось. После обновления 0,240-0,380. Поэтому в турнирах тоже не получается играть :clap: В общем, надо что-то делать с этим :!: :!: :!: Использую Android 4.4.2 Кстати, Командный Турнир я не смог пройти по этим причинам. Квалификацию прошёл, так как проходил со старой версией. После этого обновил и всё накрылось :)
Игра идёт рывками и невозможно настроить коробку передач. Часа три пробовал, но толком ничего не получилось

Return to Русский Nitro Nation Форум